• Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников!!!

В связи с жёлтым уровнем террористической опасности в Курской области очный прием заявлений для зачисления в 1-ый класс приостановлен.

Документы  на зачисление в 1-ый класс можно подать через:

- МФЦ;

- ЕГПУ;

- операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением.

А также можно подать на электронную почту школы только заявление с указанием фактической регистрации ребенка (форма 3 или 8).

Микрорайон, закрепленный за СОШ № 61 им. П.А. Михина

проспект А. Дериглазова (с д. № 1 по № 25 включительно);

улица Домостроителей (с д. № 1 по № 12 включительно кроме д. № 4, № 8);

улица Свиридова;

ул. Дмитрия Журавского, переулок  Журавского, 1-й Журавский переулок,

ул. Бородина

улица Шелехова;

улица Карла Маркса (с д. № 77, включая дробные и буквенные обозначения,  до конца улицы);

улица Евгения Клевцова;

улица Кирпичная; переулок Кирпичный; 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные;

улица Бабанина;

улица Нахимова;

улица Ушакова;

улица Совхозная;

СНТ «Красная Звезда», «Любитель», «Мичуринец».

Если есть право на внеочередное зачисление, в верхнем левом углу заявления укажите наличие льготы:

• сотрудников полиции (в том числе, погибших и уволенных по состоянию здоровья), находящиеся на иждивении сотрудника полиции;
    • сотрудников ОВД;
    • сотрудников ФСИН, МЧС, ГНК, ФТС (в том числе, погибших);
    • военнослужащих по месту проживания семей, добровольцев и сотрудников Росгвардии.

Преимущественное право имеют дети, чьи братья/сестры уже посещают эту школу    (укажите ФИО ребенка и класс, в котором он обучается на данное время).

Также льготой могут воспользоваться как полнородные, так и не полнородные братья, и сестры.

!!! О времени, когда можно  подойти очно в школу с документами, будет сообщено дополнительно.

Все будущие первоклассники, зарегистрированные по микрорайону школы СОШ № 61 им. П. А. Михина, будут зачислены в 1 класс.

Просим проявить понимание!!!