• Региональный семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Кадровая политика ОО»

Региональный семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Кадровая политика ОО».

19.02.2024 г. в СОШ № 61 им. П.А. Михина прошел региональный семинар для руководителей образовательных организаций по теме «Кадровая политика ОО» под руководством специалистов ОГБУ ДПО КИРО Шумаковой И.В., Сабыниной О.И.
    С приветственным словом выступила директор СОШ № 61 им. П.А. Михина Веселова Е.И., которая рассказала о достижениях коллектива в течение пяти лет плодотворной работы.
    Региональный семинар был проведен в инновационной форме .Были представлены три направления работы. К выбору формы проведения семинара административная команда подошла креативно.
    Первая площадка : Коворкинг «Методы управления кадрами: отбор и подбор,планирование,расстановка,эффективное использование, стимулирование» (Боброва Е.А., Беляева Л.В.).
    Вторая площадка: Деловая игра «Документы, регламентирующие кадровую политику организации»( Герасимова Е.А., Якина И.А., Гулякина Л.Л.)
    Третья площадка: Мировое кафе «Стендап»(мастер-класс) «Работа ОО по обеспечению непрерывного профессионального роста сотрудников» (Фаткулина В.Ф., Гридунова Е.А.)
    В рамках итогового анкетирования по QR-коду участники семинара отметили высокий методический уровень мероприятия.