• Городской конкурс «Лучшая школьная столовая»

Городской конкурс «Лучшая школьная столовая».
    Завершился городской конкурс «Лучшая школьная столовая», участниками которого в этом году стали школы № 22, 45, 58, 61, лицей № 21.
    Конкурс включал два этапа: заочный и очный.
    В рамках очного тура прошла творческая презентация организации питания в общеобразовательных организациях.
    По итогам двух этапов конкурса (заочного и очного) определены победители и призеры конкурса:
    1 место — лицей № 21,
    2 место – школе № 61,
    3 место – школе № 58.
    Победителям и призерам конкурса будут вручены ценные подарки, предоставленные городской организацией профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.