• Новогодние двери

Новогодние двери.
    Провожая уходящий год и встречая Новый 2024 учащиеся, педагоги и родители #школа61курск приняли участие в оригинальном конкурсе - украшение дверей классов. Идея появилась у директора школы Елена Веселова и была с энтузиазмом реализована! В школе появилось множество поющих оленей, всевозможных снеговиков, ёлок и драконов! Каждая дверь стала настоящим входом в сказку! Спасибо большое всем родителям, которые смогли воплотить потрясающие идеи и создать сказочную атмосферу для учащихся школы!