• День дублера

День дублера.
    Сегодня 5.10.2023 года в нашей школе # школа61курск прошёл день самоуправления в честь профессионального праздника наших любимых учителей.
    Участие в коллективном творческом деле развивает у обучающихся навыки самоуправления, соуправления, воспитывает самостоятельность, ответственное отношение к порученному делу, способствует формированию лидерских качеств, дает возможность проявить свои организаторские способности и коммуникативные умения.
    Эта традиция существует несколько лет, она позволяет детям почувствовать ответственность и сложность профессии учителя . Учащиеся 10 и 11 классов под руководством педагогов- наставников, провели для ребят школы № 61 им.П.А.Михина интересные уроки. Надеемся, что некоторые из дублёров впоследствии выберут профессию учителя, ведь День дублёра - это возможность проверить, действительно ли это их призвание.
    Уроки получились яркими и динамичными. Новые знания, удовольствие и пользу получили все участники Дня Дублёра.